Код товара - STAND48P;
Размер упаковки - 125 х 85,5 х 31,5 см;
Вес упаковки - 35,5 кг;
Диаметр стойки - 118 х 78 х 20 см;
Бренд - DFC;
НДС - 5;
Бренд
DFC
Диапазон регулировок
Регулировки высоты стойки
Поворотный механизм
Объем воды в основании
75 л
Код товара
STAND48P
Гарантия
12 месяцев
Размер упаковки
Вес без упаковки
35,5 кг
Транспортировочные ролики
Есть
Регулирование высоты
Есть
Габариты изделия
Вес упаковки
Размер основания
Регулировка высоты, см
Диаметр стойки
Размер щита, см
Материал щита
поликарбонат
Толщина щита
2,5 мм
Объем основания
75 л
Кольцо
45 см
Размеры основания
Размер щита
48"
Размер кольца
45 см
Вынос щита
Страна производитель
Китай
Страна изготовитель
Китай
Покупатели, которые приобрели Баскетбольная мобильная стойка DFC STAND48P, также купили
-15%